воскресенье, 24 октября 2010 г.

ночь

как же я не люблю сочинения. и люду я тоже в это моменты не люблю. вот зачем в выходной, когда нужно спать, я пишу сочинение??
ах ну да, ЕГЭ. вот на егэ я его и напишу.
я так устал. а спать почему то не хочу. в нуашниках играет одна и таже песня. наверное комп сошёл сума и отказался воспроизводить мне мой трэк-лист. дом напротив медленно засыпает. летом я любила играть в игру с этим домом) и, как ни странно, последнее окно в нём гасло раньше чем я ложилась спать. так что я постоянно выигрывала))
ночь. люблю ночь) ночью огонёчки красивые)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий