суббота, 15 января 2011 г.

обзор недели)

Привееет)
это была какая-то сумашедшая неделя) наверное по тому, что мы дежурили по школе)
я конечно оооочень люблю детей, но эти "дети" невыносимы. они начинают играть в салки с 8 утра, при чём ладно бы по этажу бегали, так они по всей школе, перепрыгивая через 5 ступенек, с пеной у рта и дикими воплями. и не остановишь же их) хорошо что еще 5-6 класс, а то остальные кони давно снесли бы)
но эти маленькие чертята такие смешные)
бежит мальчик галопом по лестнице, сбивая всех вокруг.
Лиза : Не бегаааать!!!
Он : да я ж в столовую!
уважительная причина теперь :DDD
потом, чуть позже тот же мальчик несётся по лестнице, потом берёт ( тут мой мозг отключается) и садится прямо на порожки. все вокруг ходят, пинают его. уже пробка создалась)
Кристина : ты чего сел, люди ходят, вставай
Он : я устал
Кристина : здесь не сидят!
Он : *со слезами в голосе* а гдеж мне ещё посидеееть??
ну да, гдеж ему ещё посидеть то) на лавке дюже жёстко)
весёлая неделя)
у нас кстати новый учитель истории. вернее он будет замещать пока наш старый не придёт. по которому мы кстати скучаем ооочень) так вот пришёл к нам дядечка лет 60, грузный такой, но весёлый) говорит правда не по томе, но он стооолько знает, ооочень умный) с ним мы всё про СССР знать будем, уж дюже он любит эту тему) ( а я по видимому люблю слово дюже :DDD) забавный дядечка, с занимательной биографией. он так мило представился) пара фраз рассмешила, с юмором такой, то что надо, привыкнем) тем более всего на месяц)
фразы убила: "у меня стаж 44 года, так что вы не думайте что я ещё молодой" не думаем :DD
"у меня два сына. одному уже 40, другому 25... не женат ;)" тооонкий намёк))))
конец урока, учитель увлечённо рассказывает:
"вы же знаете, ему оторвало ноги и он истёк кровью... *звонок с урока* оой, что это я??"
:DDD
у меня прям пост изречений сегодня получился)
сейчас сажусь за комп, и тут же сообщение) я громко смеялась в слух, Артёёёём, ты гениален :DDD
"я напилс и вот чета приперло написать тебе в 2 ночи=)))а тебя нет=))) "
чтож это меня нет то:DDD
меня это так порадовала, что я не удержалась и написала это в блог. ну я думаю что ты меня простишь) обожаю твою фееричную персону в такие моменты :DDD

  всёёё, миссию выполнила)
хороших выходных, покааа)

4 комментария:

  1. даа, я помню этого мальчика и его спешку в столовую :D
    и ещё как меня припечатали к двери 2 дерущихся коня и я ушибла руку, было дикоооо больно((( :DDD
    а Натали конь ретивый с белой гривой, мы с ней так решили :DD
    ;) неделя - бред.

    ОтветитьУдалить
  2. натали идёт это амплуа)
    даа, неделя дурная)

    ОтветитьУдалить