суббота, 22 января 2011 г.

гули-гули-гули)

Привееет)
ну вот и заканчивается очередная неделя моей жизни)
очередная сумашедшая неделя)
столько всего произошло за 6 дней)
ну обо всём по порядку)
наконец-то сфотографировались на выпускной альбооом) ура, я так ждала этого) но моя рожа явно просит кирпича, поэтому в фотках я разочаровалась. да и вообще от такой фототехники я ожидала большего. хотя бы нормальной резкости, но увы.


устраивали святочные гадания с девушками) давно я так не смеялась))
все постоянно шипели на меня обвиняя в несерьёзности) но это правда смешно) вызывали духов Ахматовой, Маяковского и Лермонтова. первая не соизволила нас навестить) с Маяковским и Лермонтовым немного поболтали) Арина теперь должна искать мужа с именем на Н) ну или он сам её найдёт)


зависала один вечер в рурулетке) когож там только нет) среди парада мужского естества встретила парочку забавных личностей) вот мне знакома это ситуация, когда сидишь, болтаешь, а тебе подбегают друзья и начинают мучить)))

порадовал матёрый кот) парень покорно несколько раз сувал его в камеру) люблю толстых матёрых котов)

ну и на последок ещё одна новость) у меня теперь бесплатная столовая для голубей) сжалилась один раз над голубем и насыпала ему печенек, так он теперь каждый раз прилетает и друзей с собой тащит)
сегодня устроили бойню на подоконнике :DD


 не видно совсем))))))




всё, заболталась я)
хороших выходных товарищи)

2 комментария:

  1. ничё, сам меня найдёт :D

    ооой, мне тоже кошаков народ показывает, они такие замечааательные ^^ а мне некого даже показать(((

    ОтветитьУдалить
  2. а мне ещё обидней, есть кого показать, а никааак)

    ОтветитьУдалить