вторник, 8 февраля 2011 г.

вывод дня - жизнь х...ня

я вообще не планировала в блог писать... даа... забросила, но вдруг порыв какой то, душевный наверное))
надоело.. всё надоело. хочу спокойствия и тепла. недельку, даа... наверное сказывается дефицит солнца..
как вы уже поняли это будет пост депрессивно-унылой печальки)
сегодня шли с Лизой из школы и со слезами в голосе, на полном серьёзе, обращаясь к небу говорили : "Господи, продли нам пожалуйста карантин, пожалуйста, пожалуйста." потом естественно поняли что смотримся как идиотки и рассмеялись)
единственной отрадой стала горка во дворе. заставила папу соорудить спуск) просто у меня во дворе огромная куча песка превратилась в снежную горку) получился четырёхсторонний спуск) было весело на самом деле) бегали с собакой, он ел снег с моих варежек. чуднооой) но я люблю Джек-Джекиса) даа, опять искаверкала его имя) недавно обнаружили что его лапы поменяли окрас, папа всё уверял что так положено к зиме и сам ржал) теперь Джек ходит с лапками как у оленя - пятнистыми)

посмотрела кино. вернее много много кино) ну а что ещё делать долгими зимними вечерами. даже кино мне попадалось унылое. ээххх... это диагноз)
"Мёртвая тишина". вот это впечатлииило) когда-то давно давно смотрела кусками, а щас наткнулась и не пожалела 2 часа убитого времени. смотреть сугубо ночью) не очень страшная страшилка, вот) советую.
 "Господин никто". красивый фильм без нагрузки на мозг. трудно слепить что то целое из всего происходящего на экране. просто отключайте мозг и наслаждайтесь. никакой морали и никакого смысла. просто фильм о том что одна деталь может в корне изменить всю жизнь. 
  
Жестокий фильм. особо впечатлительным смотреть не следует. необыкновенный интересный сюжет. мне понравилось. вот просто прочтите о чём и всё поймёте. Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый». 
  
Хостел 2.
ну эт мясцооо)  
  "Паства"
ожидала большего. ну посмотреть можно. довольно интересный, пусть и не доработанный сюжет. очередная история про начинающего сходить сума полицейского, которому почему-то очень нужно раскрыть запутанное дело о серийном маньяке. кстати там засветилась Аврил Лавинь)  

 тут писать не буду. наверное 80% читателей смотрели его или хотябы слышали. меня фильм впечатлил. да. 
ездили с родителями в Орёл. я незапланированно мерила платья на выпускной. ооохх, ну и цены. хотя мне даже понравилось это занятие.


 всё, пора заканчивать я думаю)
вот вам напоследок охуенный блять совет . нажимайте, нажимайте.

пока товарищи)

5 комментариев:

  1. даа, мне тоже эта девушка мерить помогала))она внимательная такая. вам кофе предлагала?))
    цены дикие, но платья очень классные, правда?)
    а на свадебные обратила внимание? амам ^^

    а вот розовенькое это твоё на выпуск? или неокончательный вариант?))

    ОтветитьУдалить
  2. слишком много, блять, вопросов:DDD

    ОтветитьУдалить
  3. симпатичное платье))

    http://fashionable-life-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. нееет, я такое платье не хочу)
    это просто померила)
    ткань амам)

    ОтветитьУдалить
  5. вот я наверное буду такое как свадебное у них одевать на выпуск. оно коротенькое и сморится не как свадебное) мне понравилось больше всех

    ОтветитьУдалить