Дааа, давноооо я не писала. а всему виной что? правильно товарищи, лень. лень и печалька)
столько всего произошло, но опять же лень писать) пофоткались наконец на выпускной альбом. надеюсь это вариант окончательный.
пролетела почти неделя праздного карантина, а за ней начались тяжёлые трудовые будни. учителя не теряя времени напрягали нас всякого рода самостоятельными, а мы в свою очередь отбивались как могли :DD приближается, а вернее вот вот настанет судный день) 24 февраля в школу приезжает ужааасная проверка. учителя начали трястись за месяц а мы, ничего пока не понимающие дети, сидим и тупо ждём. ну ничего, и не такое переживали. мы с Кристиной решили, что приветствовать их будем так : "Вы чё пришли??? мы вас не звали! идите на х*й" :DDDD это не мы, это дядя так сказал а мы повторили)))))) опошлённые дети)
посмотрела конечно же кино. да, я понимаю что у вас может сложится мнение, что я только кино и смотрю целыми днями, но это не таак))) это случайно получается, незапланированно)
"Разбогатей или сдохни". фильм-афтобиография немало известного 50 CENTа. я вообще не хотела его смотреть, но оказалось что и смотреть то больше нечего. мой любимый канал "кинопоказ" больше ничего не кинопоказывал)) в общем, мои разочарования не подтвердились. оказался ничё такой фильм)) да, конечно не супер, но вполне так живо и интересно местами. понравилась музыка, оочень) 6 из 10
"Патология". типичный такой медицинский ужастик. ничего особо страшного, если только противно местами) сюжет интересный, необычный вполне. порадовала подборка актёров) 7 из 10) любителям пощекотать себе нервы советую)
"Чёрный лебедь". оооо, не передать словами мой восторг от увиденного. нашла случайно, всключила посмотреть первый 10 минут, чтобы просто уловить суть и не смогла выключить. как заворожённая сидела у экрана на протяжении всего фильма. не знаю, честно, чем этот фильм так цепляет. но цепляет он не по детски) в первую очередь игра Натали Портман прооосто выносит мозг в хорошем смысле этого слова) начинаешь верить ей с первых минут фильма. это не какая то сопливо-мыльная история про удачи и горести балерин, нееет, это жуткая история с элементами триллера, которая невыносимо давит на психику. возможно вы не разделите моё мнение после просмотра, но всё же, посмотреть его стоит. хотя бы ради актрисы, ведь не будут же давать высшую награду за бездарную роль) 10 из 10. моё сугубо личное мнение.
на очереди "Химера", "Больше Бена", "3 богатыря и Шамаханская царица"
всё родные, на сегодня хватит. отписалась просто для того, чтобы вы не забыли о моём существовании.
столько всего произошло, но опять же лень писать) пофоткались наконец на выпускной альбом. надеюсь это вариант окончательный.
пролетела почти неделя праздного карантина, а за ней начались тяжёлые трудовые будни. учителя не теряя времени напрягали нас всякого рода самостоятельными, а мы в свою очередь отбивались как могли :DD приближается, а вернее вот вот настанет судный день) 24 февраля в школу приезжает ужааасная проверка. учителя начали трястись за месяц а мы, ничего пока не понимающие дети, сидим и тупо ждём. ну ничего, и не такое переживали. мы с Кристиной решили, что приветствовать их будем так : "Вы чё пришли??? мы вас не звали! идите на х*й" :DDDD это не мы, это дядя так сказал а мы повторили)))))) опошлённые дети)
посмотрела конечно же кино. да, я понимаю что у вас может сложится мнение, что я только кино и смотрю целыми днями, но это не таак))) это случайно получается, незапланированно)
"Разбогатей или сдохни". фильм-афтобиография немало известного 50 CENTа. я вообще не хотела его смотреть, но оказалось что и смотреть то больше нечего. мой любимый канал "кинопоказ" больше ничего не кинопоказывал)) в общем, мои разочарования не подтвердились. оказался ничё такой фильм)) да, конечно не супер, но вполне так живо и интересно местами. понравилась музыка, оочень) 6 из 10
"Патология". типичный такой медицинский ужастик. ничего особо страшного, если только противно местами) сюжет интересный, необычный вполне. порадовала подборка актёров) 7 из 10) любителям пощекотать себе нервы советую)
"Чёрный лебедь". оооо, не передать словами мой восторг от увиденного. нашла случайно, всключила посмотреть первый 10 минут, чтобы просто уловить суть и не смогла выключить. как заворожённая сидела у экрана на протяжении всего фильма. не знаю, честно, чем этот фильм так цепляет. но цепляет он не по детски) в первую очередь игра Натали Портман прооосто выносит мозг в хорошем смысле этого слова) начинаешь верить ей с первых минут фильма. это не какая то сопливо-мыльная история про удачи и горести балерин, нееет, это жуткая история с элементами триллера, которая невыносимо давит на психику. возможно вы не разделите моё мнение после просмотра, но всё же, посмотреть его стоит. хотя бы ради актрисы, ведь не будут же давать высшую награду за бездарную роль) 10 из 10. моё сугубо личное мнение.
на очереди "Химера", "Больше Бена", "3 богатыря и Шамаханская царица"
всё родные, на сегодня хватит. отписалась просто для того, чтобы вы не забыли о моём существовании.







Комментариев нет:
Отправить комментарий