пятница, 18 марта 2011 г.

ну наконец-то)

Дааа, опять я блог забросила)
ну это всё чёрная полоса в жизни виновата)
то время, что я безвестно отсутствовала, прошло более чем хорошо. не считая усталости всё шикарно)
совершила целых 2 вылозки с фотоаппаратом на заснеженные места своего города)
с Леной и Ариной как бы случайно добрели до пригорода) чудесное приключение. солнце, снег, сугробы по колено, а где и по пояс) но мне понравилось) осень осень)
вообще предполагалось мирно посидеть в кафе, но нет же, у кого-то кое-что в одном месте)


 как на зло, куртка предательски не хотела застёгиваться на морозе) но волшебные руки Лены меня спасли)





устраивала фотосест Кристине) ржали как ненормальные) весёлые они люди)

совсем недавно, отпросившись с электива, мы нагло не пошли домой, а закрывшись в кабинете устраивали  чёрти что) Кристина купила новый телефон и конечно надо было с ним поразвлекаться))) конечно почти все фотографии не прошли цензуру и сюда попадут только избранные) обожаю своих гуманитареев. МЕЛЕХОВЫ ФОРЕВА :DDDDDD




ну и конечно, продолжая свою традицию, напишу недообзоры на фильмы, которые успела посмотреть)
 
"Химера"
посоветовала Кристина ещё летом. сделано красиво, но сюжет оооочень заношен. история о неудавшемся эксперименте не нова. а так фильм не плох. актёры хорошие да и снято отлично. 6 из 10.
 "Тёмный дворецкий"
аешечка) это моё первое аниме после долгого перерыва. великолепное.  влюбляешься в главных героев тут же. да и самая идея интересная. история о графе и его дворецком-демоне, полностью подчинённым ему, не плоха. ну и разве не прекрасен мальчик на обложке *__* первый и второй сезоны смотрятся на одном дыхании. 10 из 10
 всё таки брутальные груды мышц привлекают меня намного больше чем мальчики, отличающиеся от девушек лишь первичными половыми признаками)) 
"Вавилон н.э." сюжет аля "перевозчик" только сняли поэфектней. на протяжении всей картины Вин Дизель пытается дотащить какую-то дикую девушку-орудие массового поражения до насзначенного города. путь его кстати начинается с России. неплохая такая история о недалёком будущем посмотрите) 8 из 10 
 "падшая с небес: ангел прихоти"
дико смешное, безбашенное пошлое аниме) прям разгрузка мозгов) простая история об ангелойде, искавшей спасение на нашей планете и парне, чей собственность она стала) 8 из 10
 тут и писать нечего. разочаровали. четвёртая часть это слишком. я безума от первой и второй. третья уже не катит а четвёртая так вообще. незачем было ещё раз снимать, не-за-чем 4 из 10

"В погоне за счастьем"
очень трогательный и добрый фильм о настоящей любви отца к сыну. да и кстати обожаю эту парочку) не совсем удачливы папаша, оставшийся с сыном один, без квартиры, без средств на существование пытается выкарабкаться) 9 из 10
всё, пора кончать :DD написали кстати пробное ЕГЭ по алгебре. 11 баллов) ура, до четвёрки дотянула) жду с нетерпением каникулы и настоящей весны. всё, люблю целую, не скучайте. хороших выходных) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий