воскресенье, 21 ноября 2010 г.

музыка)

музыка)да да, я снова начинаю забрасывать неблагодарное это дело) вот щас уже собиралась спать ложится и тут резко вспомнила про своё обещание написать пост ещё вчера. эххх, дурная голова)
и, кстати, привет)))
мозги пляшут в безумном ритме, в наушниках давно забытая группа 1,5 кг отличного пюре. сижу и вспоминаю позапрошлое лето, когда просто сума по ней сходила. как давно это было) а раньше меня забавляли их незамысловатые тексты и быстрые ритмы. а щас.. ностальгия)
сколько эмоций, воспоминаний может навеять одна только мелодия. даже вот слушаю и невольно улыбаюсь)


 завтра олимпиада по обществознанию. и я даже не нервничаю. кстати, поздравте меня, у меня 2 место по экологии. а в прошлом году было первое >< фак.

и ещё одна важная весть я наконец-то установила фотошоооооп) спасибо тебе Артемельян, что убил со мной, с такой глупой бездарностью целый вечер) но зато я теперь счастлиииивая)
 
ну и хватит с вас сегодня, я спать хочу))
краткость сестра таланта)

3 комментария:

  1. не знаю, как у вас, а меня бытовая техника по ссылке выскочила :DDD
    так что это я глупая бездарность))

    ОтветитьУдалить
  2. я залезла видимо до того, как убрала.

    ОтветитьУдалить