вторник, 23 ноября 2010 г.

все люди лгут

да, да, я снова пишу.
привет.
собственно за этот промежуток времени не произошло ничего сверхъестественного. пользуясь случаем хочу передать привет... прррр... не в ту степь. так, пользуясь случаем хочу  поздравить Лизаветту с 3 местом по литературе. я горда и безмерно рада за тебя)
на этом хорошие новости заканчиваются...
написали в понедельник олимпиаду по обществознанию. вот бл*ть, есть же с*ки.... сказали : выключите телефон и положите на стол... нееееет же, она один телефон положила, а второй срятала и пользовалась им всю олимпиаду. я сначала подумала что у меня обман зрения, а оказалось что у кого то просто вселенский обман в целях получить место. рррр... как я зла. где совесть у людей, гдеее?? ну в жопу... организую свою олимпиаду с блекджеком и шлюхами... а к чёрту олимпиаду...
в итоге у меня 35 баллов из 47. мест ни у кого из моих девушек нет. зато я знаю у кого наверно есть ><

после усиленного умственного труда релаксируюсь под футураму. ни за что не дам своему ребёнку это смотреть. ну лет до 14. как такое вообще пускают в эфир вечером. хорошо что хоть не в прайм-тайм. пусть сейчас он не идёт, но раньше же шёл, по рен-тв, который все наверно смотрят после 12  :DDD интересно, я одна разжижаю свой мозг под футураму??


 вообще бендера люблю, единственный адекватный чувак в моей жизни)

и зверька Лило, имя которого я постоянно забываю.

ах да, и ещё. дорогие мои, я предполагаю что читают меня не 2 человека состоящих в графе постоянные читатели ( извините их 3). сделайте мне приятно, нажмите  на кнопочку "стать постоянным читателем" :DDD

2 комментария:

  1. Крис зла)

    а на счёт постоянных читателей..ахах и мне тоже приятное сделайте :D

    ОтветитьУдалить
  2. не, ну а чё они сидят, притихли))

    ОтветитьУдалить