вторник, 30 ноября 2010 г.

счастье близко)

о дааа...
сегодня праздновали приход зимы) ( ну почти зимы)
прыгали, бегали, кидались снегом, кричали, смеялись. это было великолепно)) я обожаю такие моменты. и обожаю своих девушек) они неповторимы)
не хочу сегодня много писать. вот фотки














наконец-то притащила фот в школу и сфотографировалась с любимыми)






на самом деле у меня очень болит живот и дико плохо... я умираю... а мне ещё учить эти чёртовы погоны по ОБЖ....

пока родные



Комментариев нет:

Отправить комментарий