вчера был такой день, такой день... суббота)))
съездила с мамой на рапунцель). на самом деле я обожаю диснеевеские сказки, просто до мурашек. ничуть не пожалела. целый зал пищащих, смеющихся, кричащих детей поначалу напрягал, а затем их комментарии заставляли смеяться в голос)) мы хоть и приехали за 2,5 часа до сеанса, но билеты еле урвали) оставалось всего 4 места, 2 из которых на 1 ряду. ну какой дурак сядет на первый ряд в 3D))) хотя таких оказалось достаточно) повторюсь, ничуть не пожалела) хороший, добрый, милый мультик))
я фанатка этого хамелеона))
конечно по дороге делать нечего, по этому вот :)
выпросила платье) на самом деле давно такое хотела, но всё никак не могла выбрать))
дорвались с мамой до мороженого) Баскин Робинс сводит сума)) прибежали в надежде взять целую кварту ( это их самая большая порция) фисташкового.. но нееет.. фигушки вам. нет его сегодня. согласились уже на пинту апельсинового. нееетт... нет у них пинт сегодня. обломали нас... только зря в кино опоздали)) ну позже мы отыгрались) взяли целую трёхслойную кварту) черника, апельсин, лимон-киви... оо... как же мы объелись) и ещё опились зелёного чая с лимоном)
и хочу зиму. очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень хочу...
отличная суббота...
сладких снов товарищи)

Комментариев нет:
Отправить комментарий