hbdtn? njdfhbob)
фаааак
привет, товарищи)
вот и подошёл к концу судный день) написаааали мы наконец пробное ЕГЭ по алгебре) я дура тупая... 6*5 у меня 35, а чё, ноооорм) ну в целом я написала на то, что могу. даже часть С пробовала делать. эх, как хорошо, что у меня завтра олимпиада по экономике и меня не будет в школе. не придётся выслушивать какая я глупая бездарность)
ну что, вот и все) отписалась и пойду готовится.
и не мало я написала. а вполне нормально)
их да, и ещё, гордитесь мной)
[Результат пройденного теста
Тест по экономической теории (Основные проблемы экономики)
Отлично!]
пожелайте мне удачи и держите за меня кулачки) материть не надо, это не тот вариант :DDD
Комментариев нет:
Отправить комментарий