четверг, 9 декабря 2010 г.

Ееее)

hbdtn? njdfhbob)
фаааак
привет, товарищи)
вот и подошёл  к концу судный день) написаааали мы наконец пробное ЕГЭ по алгебре) я дура тупая... 6*5 у меня 35, а чё, ноооорм) ну в целом я написала на то, что могу. даже часть С пробовала делать. эх, как хорошо, что у меня завтра олимпиада по экономике и меня не будет в школе. не придётся выслушивать какая я глупая бездарность)
ну что, вот и все) отписалась и пойду готовится.

и не мало я написала. а вполне нормально)

их да, и ещё, гордитесь мной)
[Результат пройденного теста
Тест по экономической теории (Основные проблемы экономики)
Отлично!]

пожелайте мне удачи и держите за меня кулачки) материть не надо, это не тот вариант :DDD

Комментариев нет:

Отправить комментарий