суббота, 4 декабря 2010 г.

в конце концов среди концов конец найдётся наконец)

наконец-то закончилась эта неделя. устала так, как будто училась месяц непрерывно)
вчера прошла дискотека в стиле ретро... ооо... как же мне понравилось)
все такие нарядные, красивые. и музыка хорошая, никаких там белых роз) зря половина моих девушек не пошла)
всё, больше ничего не напишу)









2 комментария:

  1. Марии... была офигенна)
    и причёска Натали феерична)
    и подарите мне красную помаду *О*

    ОтветитьУдалить