наконец-то закончилась эта неделя. устала так, как будто училась месяц непрерывно)
вчера прошла дискотека в стиле ретро... ооо... как же мне понравилось)
все такие нарядные, красивые. и музыка хорошая, никаких там белых роз) зря половина моих девушек не пошла)
всё, больше ничего не напишу)
Марии... была офигенна)
ОтветитьУдалитьи причёска Натали феерична)
и подарите мне красную помаду *О*
настоящии стиляги :)
ОтветитьУдалить