как же приятно ощущать настроение праздника) огонечки, шарики, ёлки, гирлянды, мандарины, конфеты... ааа... как же невероятно круууто)
написали пробное по русскому) 4 ошибки в части А и 3 ошибки в части Б. да, я лох, знаю)
радуют каждодневные репетиции) кролики мои, вы такие миииилые) я уже обожаю наш танец, хотя не видела его со стороны) а вот и мои ууууши)
ну и конечно как же без издевательства над игрушками)
переворачивать блог не хочет)
счастливых выходных ^^
Great pictures!!! Salut!!
ОтветитьУдалитьHappy MMXI!!!
Frank, Barcelona
http://balapertotarreu.blogspot.com