суббота, 25 декабря 2010 г.

веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий)

ну что, с наступающим вас, товарищи)
как же приятно ощущать настроение праздника) огонечки, шарики, ёлки, гирлянды, мандарины, конфеты... ааа... как же невероятно круууто)
написали пробное по русскому) 4 ошибки в части А и 3 ошибки в части Б. да, я лох, знаю)
радуют каждодневные репетиции) кролики мои, вы такие миииилые) я уже обожаю наш танец, хотя не видела его со стороны) а вот и мои ууууши)

ну и конечно как же без издевательства над игрушками)
переворачивать блог не хочет) 

счастливых выходных ^^ 

1 комментарий: