я наконец-то поборола свою лень и решила таки написать новый пост.
привет любимые товарищи)
ну что вам рассказать... написали мы пробное егэ по алгебре. я отвоевала, почти с боем, свои несчастные 10 баллов) но это 4 и огромная радость)
вчера по традиции валялась в снегу со своими четвероногими) в последнее время вечер субботы для меня - это вечер впадания в детство) беганье по сугробам с криками и визгами вместе с Джейком и Васястым... ооо... это так клёво) правда моя псинка, покусав меня, свалила куда-то.. но Васястый долго шастал со мной по снегу) решила поделать ангелов на снегу, только улеглась и вот они... пришли.. натоптали мне все вокруг и делай кристина что хочешь)
притащила под конец фот ради парочки снимков на память)
по ночным небесам бродит бархатный кот)
котэ не понимает)
котэ суров и не понимает)
он меня съест когда-нибудь)
это он только прикидывается милым и пушистым)
концептуальное фото)))
лееенточка)
бееелочка)
ща в щи пропишу за белочку...
:DDDD
спокойной ночи милые)
блин!
ОтветитьУдалитьпосмеялась над фотками :DD
особенно последняя... "ща пропишу в щи за белочку" (с) ахах
зверушки чудесны
дааа) в выходные получаю порцию эндорфинов на всю неделю)
ОтветитьУдалить