воскресенье, 19 декабря 2010 г.

зима зима)

я наконец-то поборола свою лень и решила таки написать новый пост.
привет любимые товарищи)
ну что вам рассказать... написали мы пробное егэ по алгебре. я отвоевала, почти с боем, свои несчастные 10 баллов) но это 4 и огромная радость)
вчера по традиции валялась в снегу со своими четвероногими) в последнее время вечер субботы для меня - это вечер впадания в детство) беганье по сугробам с криками и визгами вместе с Джейком и Васястым... ооо... это так клёво) правда моя псинка, покусав меня, свалила куда-то.. но Васястый долго шастал со мной по снегу) решила поделать ангелов на снегу, только улеглась и вот они... пришли.. натоптали мне все вокруг и делай кристина что хочешь)
притащила под конец фот ради парочки снимков на память)

 по ночным небесам бродит бархатный кот)
 котэ не понимает)
 котэ  суров и не понимает)
 он меня съест когда-нибудь)
 это он только прикидывается милым и пушистым)

 концептуальное фото)))
 лееенточка)
 бееелочка)
ща в щи пропишу за белочку...
:DDDD

спокойной ночи милые)

2 комментария:

  1. блин!
    посмеялась над фотками :DD
    особенно последняя... "ща пропишу в щи за белочку" (с) ахах
    зверушки чудесны

    ОтветитьУдалить
  2. дааа) в выходные получаю порцию эндорфинов на всю неделю)

    ОтветитьУдалить